Утром произошла смертельная дорожная авария с участием городского автобуса и пешехода.

Как сообщили в службе скорой помощи МАДА, сообщение о происшествии на улице Дерех Исраэль Бар-Йехуда недалеко от перекрёстка Чек-Пост поступило утром в диспетчерский центр 101. По предварительным данным, автобус сбил мужчину около 60 лет.

Прибывшие на место фельдшеры и парамедики обнаружили пострадавшего без сознания, без пульса и дыхания, с тяжёлой травмой головы. Медики немедленно начали реанимационные мероприятия и доставили его в больницу РАМБАМ в критическом состоянии, продолжая борьбу за его жизнь по дороге.

Фельдшер мотоциклетного подразделения МАДА Галь Охана рассказал: «Когда мы прибыли на место, мужчина лежал без сознания, без пульса и дыхания, с тяжёлой травмой головы. Мы начали реанимационные мероприятия и доставили его в больницу в критическом состоянии».

Полиция сообщила, что следователи отдела дорожных происшествий округа «Кармель» начали расследование обстоятельств аварии. На месте работали сотрудники полиции Нешера и эксперты по ДТП.

Позднее пресс-служба больницы РАМБАМ сообщила, что, несмотря на усилия врачей, мужчина скончался в шоковом отделении. Он был доставлен в больницу в состоянии клинической смерти, и медикам не удалось его спасти.

Приглашаем присоединиться к нашей группе в Телеграме “Афиша. Хайфа. Крайот и окрестности”. Мы ЗДЕСЬ